
Форма для твёрдого сыра до 1,5 кг типа Адыгейский, Гауда, Манчего
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 846-89-86Вадим
- +380 (96) 892-79-29Юрий
- +380 (98) 636-98-47Роман
Форма выполнена из высококачественного пластика без добавления красителей. Форма для формирования и прессовки твердого сыра в комплекте с поршнем. Изготовлена из пищевого полипропилена. Используется для изготовления адыгейского сыра, сухого жирного творога, брынзы, не боится нагрева.
Регулируя нагрузку на поршень (вес гнета), используя определенные ферментирующие бактерии, возможно получение ряда рассольных сыров, большинство видов мягких сыров, твердых сыров типа "Российский", "Гауда", "Манчего".
Форма подходит для прессования сыра в прессе и формирования ровной головки. Использование формы облечает процесс прессования и изьятия готового сыра из пресса. В процессе производства сыр постоянно находится в данной форме, приобретая необходимую структуру и красивый внешний вид.
| Вес: | 185 г |
| Диаметр верхней части: | 16 см |
| Диаметр нижний части: | 14,5 см |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр поршня: | 10 см |
| Высота поршня: | 4,5 см |
ДОСТОИНСТВА ФОРМ ДЛЯ СЫРА:
- изготовлена из прочного пищевого пластика;
- уменьшает потери продукта, так как не ужно обрезать излишки;
- уменьшает время, потраченное на изготовление;
- способствует формированию красивой и ровной головки.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Компания IKR GROUP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ukraine |
| Вместимость сырного зерна, кг | |
| Вместимость сырного зерна, кг | 1.5 кг |
- Цена: 125 ₴




